Где и как лучше проводить банкет?

 

 Аренда

элитных залов

 

 +38 (098) 764-8-365

Киев, Нагорная, 15

Шевченковский р-н

Где и как лучше проводить банкет?

Изображение банкетного зала Учитывая предложения и их количество, все же вопрос «аренды зала и успешного проведения банкета» казалось бы решается довольно быстро и легко. На самом же деле, удачная организация банкета в большинстве случаев зависима от формата, в котором будет проводиться мероприятие, количества гостей, а также размеров арендованного зала в Киеве и других важных составляющих.

 Банкеты и их виды.

 

Не зависимо от разновидности банкета, в нашем воображении такое мероприятие  будет ассоциироваться с оформленными и красивыми столами, сервисом, а также отличной кухней.

Именно уровень арендованного зала, обслуживания и сервиса разделяет банкеты на несколько разновидностей.

Банкет с полным обслуживанием. Очень часто это либо большое празднование, либо официальное торжество. В таких случаях имеется составленные списки гостей, составленное меню, схема для рассадки приглашенных. Блюда заменяются официантами согласно правил этикета.

Банкет с частичным обслуживанием. Такая разновидность банкета является очень популярной и используется для неофициальных празднований, свадеб или выпускных балов. Обычно гостей рассаживают произвольно. Специальный обслуживающий персонал занимается оформлением праздничного стола. Правила сервировки остаются неизменными.

Фуршет. В переводе означает «на вилку». Приглашенные на фуршет гости в основном используют единственный столовый прибор – специальную фуршеточную вилочку. Без стульев, без ножей, без ложек, что в большинстве случаев является достаточно удобным.

Банкет-коктейль. Такой банкет намного проще, ведь вместо заменой столовым приборам являются шпажки, а вместо блюд, на столах присутствуют легкие закуски или мини-шашлычки. Такое празднование идеально для деловых встреч или совещаний.

Банкет-чай. Этот вид банкета больше всего подходит для любителей шоколадных изделий, чая, выпечки, десертов или натурального кофе. Такой банкет удобен для любого случая для расположения к доверительным беседам.

Комбинированный банкет. Является одним из наиболее популярных видов банкета, который дает возможность объединять в себе все виды банкета.